安庆本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
安庆
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
安庆公交查询
〉15路区间
15路区间(北正街(路东) - 长青)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
6:00—22:00
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
安庆中北巴士
往程:
北正街(路东)
-
龙山路口
-
孝肃路
-
吴越街
-
市一院
-
康熙河
-
益盛商场
-
棋盘山
-
龙狮桥
-
市八院
-
红旗小区
-
迎江区政府
-
石油站
-
化肥厂
-
长青
返程:
长青
-
化肥厂
-
石油站
-
迎江区政府
-
红旗小区
-
市八院
-
龙狮桥
-
棋盘山
-
益盛商场
-
康熙河
-
市一院
-
吴越街
-
孝肃路
-
拐角头(路北)
-
北正街(路东)
备注:普通车1元,空调车(1.2.6.7.8.9月份)2元,其他月份1元。高峰时段运营。
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-