安庆本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
安庆
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
安庆公交查询
〉高井头
公交站点:
高井头
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
高井头
”的公交线路,共
1
条
14路
14路(安科余良卿 - 大观楼)
【
我来纠错
】
运营时间:
6:00-18:30
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
安庆中北巴士
往程:
安科余良卿
-
古树一迎宾小区
-
迎宾大道
-
同发公司
-
天柱商贸城
-
火车站
-
双龙大酒店
-
光彩
-
光彩西大门
-
迎宾馆
-
市委
-
英德利花园
-
石化游泳馆
-
水上公园
-
市府路口
-
白鳍豚天桥
-
龙山路口(协和医院)
-
孝肃路
-
人民路口
-
清洁堂(徽之商电器)
-
人民剧院
-
高井头
-
小南门
-
大南门
-
大观楼
返程:
大观楼
-
大南门
-
小南门
-
高井头
-
清洁堂(徽之商电器)
-
人民路口
-
孝肃路
-
龙山路口(协和医院)
-
白鳍豚天桥
-
市府路口
-
水上公园
-
石化游泳馆
-
英德利花园
-
市委
-
迎宾馆
-
光彩西大门
-
光彩
-
双龙大酒店
-
火车站
-
天柱商贸城
-
同发公司
-
迎宾大道
-
古树一迎宾小区
-
安科余良卿
备注:分白晚班。普通车1元,空调车(1.2.6.7.8.9月份)2元,其他月份1元。
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-