安庆本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
安庆
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
安庆公交查询
〉五金机电城
公交站点:
五金机电城
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
五金机电城
”的公交线路,共
1
条
28路
28路(宜城水岸 - 英德利汽车城)
【
我来纠错
】
运营时间:
英德利6:00—18:00 宜城水岸6:20-18:30(若有变动,请以实际为准)
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
中北公司
往程:
宜城水岸
-
沿江路口
-
市四中
-
人民路口
-
孝肃路
-
龙山路口(协和医院)
-
安师院
-
菱湖
-
少年宫
-
宜光新村
-
科技广场
-
地质新村
-
宜秀区法院
-
新河桥
-
氮肥厂
-
圣埠
-
赛格数码城
-
客运中心站南
-
铁路桥
-
西湖绿洲城
-
迎春花苑
-
吴嘴工业园
-
五金机电城
-
英德利工业园
-
钢材大市场
-
汽车城南站
-
英德利汽车城
返程:
英德利汽车城
-
汽车城南站
-
钢材大市场
-
英德利工业园
-
五金机电城
-
吴嘴工业园
-
迎春花苑
-
西湖绿洲城
-
铁路桥
-
客运中心站南
-
赛格数码城
-
圣埠
-
氮肥厂
-
新河桥
-
宜秀区法院
-
地质新村
-
科技广场
-
宜光新村
-
少年宫
-
菱湖
-
安师院
-
龙山路口(协和医院)
-
孝肃路
-
人民路口
-
市四中
-
沿江路口
-
宜城水岸
备注:若有变动,请以实际为准
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-