安庆本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
安庆
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
安庆公交查询
〉广电局
公交站点:
广电局
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
广电局
”的公交线路,共
2
条
枞阳1路
潜山1路
枞阳1路(金太阳 - 大方食品厂)
【
我来纠错
】
运营时间:
6:00-18:00
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
枞阳可邦公交公司
往程:
金太阳
-
百川大酒店
-
枞川广场
-
凤凰山
-
枞阳二中
-
县政府
-
城关小学
-
住建局
-
广电局
-
迎宾馆
-
水上派出所
-
自来水厂
-
下枞阳街道
-
红十字医院
-
三中
-
大方食品厂
返程:
大方食品厂
-
三中
-
红十字医院
-
下枞阳街道
-
自来水厂
-
水上派出所
-
迎宾馆
-
广电局
-
住建局
-
城关小学
-
县政府
-
枞阳二中
-
凤凰山
-
枞川广场
-
百川大酒店
-
金太阳
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
潜山1路(火车站 - 火车站)
【
我来纠错
】
运营时间:
6;00-18:00
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
潜山公交公司
往程:
火车站
-
大地房产
-
车管所
-
紫荆花园
-
茗翠小区
-
旺业大市场
-
利民医院
-
法院
-
东站
-
东关桥
-
市政公司
-
水岸江南
-
液化气站
-
八一加油站
-
广电局
-
美妮纸业
-
路桥公司
-
国土局
-
阳光城
-
妇保站
-
县政府
-
县委
-
公安局
-
行政中心
-
一中
-
逸夫小学
-
中医院
-
卫民初中
-
梅苑路口
-
西站
-
古南岳照相馆
-
汽车站
-
皖城
-
烟草专卖局
-
彰发山小学
-
梦园小区
-
富关小区
-
体育中心
-
质监局
-
望岳路口
-
金三角
-
火车站
返程:
火车站
-
金三角
-
望岳路口
-
质监局
-
体育中心
-
富关小区
-
梦园小区
-
彰发山小学
-
烟草专卖局
-
皖城
-
汽车站
-
古南岳照相馆
-
西站
-
梅苑路口
-
卫民初中
-
中医院
-
逸夫小学
-
一中
-
行政中心
-
公安局
-
县委
-
县政府
-
妇保站
-
阳光城
-
国土局
-
路桥公司
-
美妮纸业
-
广电局
-
八一加油站
-
液化气站
-
水岸江南
-
市政公司
-
东关桥
-
东站
-
法院
-
利民医院
-
旺业大市场
-
茗翠小区
-
紫荆花园
-
车管所
-
大地房产
-
火车站
备注:火车站环线
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-